Отдых за рубежом
Собираюсь лететь на боинге 777,предлагают билет-улучшенный эконом класс, на сколько он улучшенный?
Если речь идет о премиум-эконом от трансаэро, то разницы нет никакой. не стоит переплачивать. если хотите ощутить различие нужно брать бизнес, но падумайте стоит ли это потраченных денег.
В нем есть туалет!
Ой не стоит.. . что тут думать берите бизнес.. . какие то 300 лишних долларов...
как писали другие товарищщи, расстояние между рядами больше, но всеравно, лучше всего в экономе пробивать места у аварийного выхода, там самое больше пространство для ножек.
премиум? мы в прошлом году летели в Таиланд, заплатили за премиум.. а его в самолёте не оказалось, потому что перед самым отлётом поменяли самолёт
на обратном пути был премиум.. ничего особенного.. только расстояние между креслами больше.. обещанных пледов и подушек под голову нам не хватило, отдали детям и пожилым
в меню будет добавлено пару бутербродов, туалет по ближе, расстояние между сиденьями на 10 см больше! и еще у вас будет проводница которая будет обслуживать меньшее кол-во пассажиров - следовательно быстрее придет по вашей просьбе.
эконом премиум: шаг кресел пошире. дорожны наборы. наушники. пледы. подушки, выбор горячего питания и различие в питание немного. алкогольные напитки если рейс приоритетный, влажные горячие салфетки вот вроде бы все....
Премиум тоже разный бывает даже у Трансаэро: летали в Доминикану премиум был с сидениями как в бизнесе, а едой как в экономе, а на Мальдивы летели премиум классом, так он ничем не отличался от эконома. Так что это как повезет. Они борта меняют
На сколько вы заплатите
Речь идет о премиум-экономе. Расстояние между сиденье очень большое, как в бизнесе. Но вот что касаемо еды, то тут все как в простом экономе, никаких изысков.