Наталья

Народ, лечу первый раз на самолёте из Минска в Турцию, скажите пжл:

Можно ли провозить в багаже жидкости объёмом больше 100 мл? и нужно ли обязательно декларировать деньги, золото и т. д?

**
*дмитрий *********

Нет, более 100 мл, про декларирование не знаю. ✈

Мария Кравец

В багаже можно жидкость провозить, в ручной клади не больше 100мл. Деньги, золото декларировать не нужно.

Сайфулло Насридинов

Жидкость провозить в багаже можно. Золото если не в производственных масштабах, а только то, что на Вас декларировать не нужно. Деньги декларируют если крупная сумма ( по-моему, от 5 тыс. у. е. На человека.

Женя

Деньги после 10000дол. декларируются

Са
Сашка

В багаже жидкости все везите- можете алкоголь. Декларировать ниче не нужно. И вообще турция это отдых- отдыхайте спокойно.