Иван Думщиков

Кто отдыхал в Турции в октябре ( первых чесел) скажите..

как там с погодой? уже прохладно или еще сезон, и может посоветуюте хороших отель (летим с детьми).

Славнова Ирина

Погода прекрасная, бархатный сезон. Отель Papillon-zeugma - супер.

Камо Мовсисян

Мы были в конце сентября. Улетали оттуда 2-го октября. Было очень тепло. Только вот уже тучки появились, и шёл мелкий дождь. Отель "Club Hotel Turan Prince" HV-1 под Сиде. Отличный отель для отдыха с детьми. Свой аквапарк - взрослый и детские горки, мини-зоопарк, много разноглубинных бассейнов, большая зелёная территория, аниматоры работают на отлично - детей занимают на 100%, пляж большой песчано-галечный (больше скажем, песчаный) , свой лунапарк.

Laziz Boykulov

вода была +29 днём 31-34 ночью 18-21

Катюшка Кравченко

в том году с 10 по 18 октября была жара.... один раз был дождь.... тёплый... в Кемере...

Илья Балахнин

Всегда отдыхаем в октябре. Прекрасная погода. Чтобы советовать отель, надо знать ваш бюджет. Из недорогих отелей с горками, как варианты, Белпорт Бич, Клаб Бельпинар, из более дорогих, например, Риксос Текирова. Есть горки, лунапарк

Иринка Яринка

В октябре стоит ехать на курорты Средиземного моря, а именно лучше в Аланью или Анталью.
Погода должна быть теплой и солнечной.
Жары не будет, по покупаться и позагорать сможете.
Иногда может быть пасмурно.
На всякий случай возьмите кофту на вечер и джинсы.
Эгейский регион не советую в это время.
В Анталье есть хороший отель, который и детям, и взрослым подойдет - Ramada Plaza.

Марина Винокурова

уж лучше вы к нам....

Ра
Раушана

Мы были 2 года назад и уезжали 8 октября-это была сказка, море-27,на улице-28-33.было ОЧЕНЬ здорово!!!!