Оксана Фоминова

Понравилось ли Вам отдыхать в Турции?

Анастасия Головина

Были с мужем один раз. Да. Чисто пляжный отдых мне там понравился. Голова отключается от всего. После напряженной работы . Но для экскурсионно-познавательного отдыха я бы выбрала другое.
Смешно читать ответы -"Надоела до безобразия". Хочется спросить- Зачем же ездить туда до бесконечности, если уже надоело до такой степени?

Zgtnz Dfdsfds

Да, три раза туда ездила и вообще эта страна нравится, не только куроты.

P.S. Ухов сам из какой-то помойки вылез ))
Ой мля, там столько цивилизаций было, столько памятников истории и всё им, бедным, смотреть нечего )) Оторвали бы свой ленивый зад от шезлонга, сидят в своих ол-инклюзивах, а потом тут ноют.

Ольга Синельщикова

Турция замечательная страна, и кто говорит что там смотреть нечего сами Турцию не видели. Вот так же могу сказать про Европу, съездить в Питер это увидеть всю Европу. И вообще грех не съездить в Турцию, грех не увидеть за что Россия воевала 2 столетия. Вкурсе что Россия больше всего воин провела с Турцией. А вот если Вы человек верующий то там очень много поломнеческих экскурсий, Вы знаете что там был распят апостол Филлип. Вы знаете что святой Николай жил в Турции. А Памуккале вообще чудо. А ихние древние крепости, которые есть почти в каждом городе, красота неописуемая. Заглянем в древность, вкурсе что половиной Турции владела Клеопатра, а второй половиной Юлий Цезарь. И вообще не верьте что в Турции смотреть нечего.

Ирина

Мда.... чего только тут опять не понаписали... И грязно там видишь ли и страна то нищая, и турки то им не по нраву.. . Собрались мудланы колхозные и поносят страну изо дня в день. А бабла на ПарЫжи-Маврикии не будет всё равно ведь туда поедут, не дома ведь сидеть)))) )
Я хоть и не фанатию от Турции, но мне там понравилось, никакой грязи там нет, это точно. А уж про то, что смотреть нечего, вообще смех. Да даже в деревне "Дрюкино" есть на что глянуть, а тут целая страна и смотреть им нечего видишь ли.

Ро
Роза

Сколько можно? Надоела она до безобразия.
Нищая, грязная страна живущая на выращивании помидоров и русских туристов.
Недавно узнал, что большинство турецких отелей принадлежит немцам и бельгийцам.

Николай Охрименко

Да, нравится и с удовольствием поедем туда с семьёй и в этом году. А кто ноют что посмотреть нечего - жлобы, зануды и любители нагнать пафоса и понтов. Есть там и что посмотреть (у страны с такой богатой историей и не может быть иначе) и есть где прекрасно отдохнуть.

Андрей Мясо

Турция - это не только Кемер и Сиде, поэтому смешно слушать мнения недалеких людей о грязной и нищей стране... .
Нравится не только отдыхать, но и жить!

Сергей А

Когда не с чем было сравнивать, то было нормально. Но сейчас, сравнив с другими местами, могу сказать одно - снова не тянет.

Наталья

турки стильные, но противные до ужаса! думают нет их умнее!!! для меня Турция, что в Грозный поехать...

Ульяна Громова

очень! люблю эту страну! буду ездить туда из раза в раз!

Наталья Назарова

Нет не понравилось. Причин много. Главная - это турки.

Иг
Игорь

Первый раз ездила - не очень понравилось, но все равно лучше чем на наших пляжах)))))))) ) потом съездила в Европу)))))))))) ) потом снова захотела в Турцию, убалтала с собой мужа, так он обратно ехать не хотел)))))))) ) правда, несколько месяцев выбирала отель, читала отзывы, хотелось пляж песочный (мелкая ракушка) , так вот 7-го едим снова в тот же отель, все было очень классно, особенно компания и в этот раз мы все снова встречаемся)))))))))) ) вот так подружились, хотя все из разных городов))))))))))))

Дмитрий Фишер

Есть много других стран где нравится

Светлана Бай

На любителя. Хотя.. . Да, на любителя полежать на пляже под солнцем. А смотреть там нечего.

Дина Бариева

После Египта нет, море там много хуже и экзотики меньше и цикады...

Надежда Мусаева

Да понравилось .И для пляжного отдыха и экскурсии можно. Для эконом варианта очень подайдет.

Фарид Мамедов

Очень нравится! Только туда и езжу все время!! ! Солнышко, песочек и море! Что еще надо?!

НЕ
Надежда Егорова

Идеальная страна для отдыха с детьми.