В Турции нормально, но мне НЕ нравится.
В Египте не была и не хочу.
Отдых за рубежом
понравилось ли вам отдыхать в турции и египте?
Да. В Турции была три раза - каждый раз в новом месте, старались посмотреть все достопримечательности, поэтому в отеле сидели редко. В Египет езжу каждый год осенью или весной - поплавать, полюбоваться кораллами Красного моря и просто погреться в то время, когда у нас ещё (или уже) дождливо и холодно.
Понятия не имею. Чтобы ответить на этот вопрос мне надо сначала хотя бы туда приехать. И не только в Стамбул и не на 3 дня, а на сколько-нибудь поболе, и тогда я могу ответить понравилось ли мне в Турции или нет. В Египте я не была никогда и представления не имею об этой стране.
Оооо, Кораблёв взялся за старое)) )
В Турции понравилось, а в Египте не была и пока не тянет.
мне нравится в египте море)) )
в турции-средиземное немного холоднее и не такой богатый подводный мир
нравится . прекрасные моря .. красное - лучше .
Отдыхать очень понравилось. Но не понравился сам Египет. А вот от Турции в восторге. Природа, горы, горные реки, заливы. Экскурсии интересные
В Турции один раз были очень давно, на майские. Тогда это было за реальные копейки. Понравилось. В то время слетать в Турцию было дешевле, чем выехать у нас на пикник на пару дней на базу отдыха) Второй раз были в 2011. Отдохнули, накупались, позагорали, в Израиль на 2 дня оттуда слетали. Чем плохо?
В Египте не была.
Да мне очень нравятся эти страны.
Была в обеих странах. Понравилось: ) Очень красивые древние страны.