Ольга Бровкина

Лечу первый раз на самолёте, боюсь, что делать?

Эльдар

Не паникуйте. Вы еще не боитесь, Вы просто боитесь нового события в жизни, а не самого полета на самолете. Вот, когда Вы прилетите и выйдя из самолета скажите: "боюсь", вот тогда будет "боюсь летать на самолете". А сейчас, ерунда.
Вот ссылки про "первый раз на самолете"
http://healthy-women.ru/v-pervyj-raz-v-aeroportu-i-samolete-chto-neobxodimo-znat/
http://www.qli.ru/?p=37802

Виктория Кулакова

Во время полета громко закричи: "У самолета дымится крыло!!! "
У тебя появится много единомышленников. А в кругу своих, как известно, страшно не бывает.

Лёха Антонов

Ты себе представить не можешь, как бояться летать лётчики, штурманы, механики, связисты, стюардессы и т. д.
Уж им-то сам бог велел трястись как осиновым листочкам, они ведь лет по тридцать летают и ничего, а ты всего-то разок-другой слетаешь и уже душа в пятки.
Авиация- самый безопасный транспорт, уж поверь мне, а налетал я немало-пришлось мотаться по командировкам.

Дмитрий Князев

Не бойся: ) Это совсем не страшно.

Константин Курышев

не лететь, поехать на поезде ))

Надежда Серебрякова

Боишься? Чего бояться то? Не наводи панику
Успокойся на самолете как на наземном транспорте !