Вадим

Первый раз лечу на самолёте! Что делать что бы не бояться??!

Первый раз лечу на самолёте! Что делать что бы не бояться?? ! Лечу в грецию лететь 3 часа! Очень боюсь! Что делать чтоб перебороть страх?

Ив
Иван

Ничего не нужно боятся, конечно первый раз страшновато, я вам верю, у меня было аналогично. Для поднятия настроения посмотрите смешные видеоролики. Много видела на youtube, понравился "Дым в самолете" https://www.youtube.com/watch?v=MBtiOZJVmu0&feature=youtu.be, мужчине помогла водка пережить перелет, в отличии от женщины.

Оксана Шитова

если уж совсем в трусы налил, то сиди дома и смотри ТВ про Грецию

Сергей Сафонов

Ничего. Или 100 гр. для храбрости.

Татьяна Лавренова

,,,,Одень ЧЕХОЛъ от седения (( на голову☺☺

Александр

Чему быть - того не миновать.

Ка
Кайрат

Идти к врачу. Аэрофобия - это заболевание, оно не лечится "Ответами".

Надежда Волкова

пару раз обосрешся, далее легче будет!