На
Наталья

Как не бояться самолёта????

Яна Нарбекова

Заткни уши, закрой глаза, одень памперсы, напейся. Или будь мужиком и не бойся. А помереть можно и упав со стула

Marishka

В принципе, он не кусается.
Током может шибануть, но нефиг за него хвататься сразу после посадки.
А так - летает себе и летает.

А если ты летать боишься, а не самолетов, то бойся дальше.
Это иррациональный страх, и объяснять тут что-то бесполезно.

Неля Щабельская

Почаще летать нужно! Тогда страх притупится, а может и совсем исчезнет. Ну и афобозол в помощь, если уж совсем трындец до тряски.

Ирина Чиглий

Вот так...)))))))) )

Алена Еськова

в самолете комфортно, очень люблю сидеть у окна и разглядывать облака, перед взлетом и посадкой не наедайся, чтобы не тошнило, лучше в это время сосать конфетку или петь про себя, чтобы не закладывало уши

Юлия

Кофе с 50гр виски отлично справляются с этим заданием)

Марина Яцентюк

Не сидеть в нём.

Андрей Ревин

застрахуйся на крупную сумму, и у тебя будет мощный оберег в лице страховой компании)))

Сергей Мельбман

Не летать. А знаешь как весело, когда сильная турбулентность!

Владимир Богданович

Брать с собой парашют на всякий пожарный))

Никита Илюшенко

пройти курс психотерапии

Гриша

Курсы "летаем без страха"

Елена Иванова

Выбирайте надежные авиакомпании и ничего не бойтесь!