Борис Ежов

Можно ли на борт самолёта?

Всем доброго времени суток! Лечу Аэрофлотом в Финляндию. Можно ли на борт самолета в багаж пену для бритья, станок с лезвием для бритья и зубную пасту?
Спасибо!

Александр Супряков

в багаж можно... в ручную кладь - нельзя

Елена Коннова

Не только можно но и нужно, я к примеру себе даже дорожный набор собрал, с маленькой пенкой для бриться (85 гр) и маленькой зубной пастой. А в багаж пихайте смело. На этот счет ограничений нет. Разве что на алкоголь.

Darya Karlyuk

можно

Карен Погосян

только в багаж

Татьяна Золотилова

на борт нельзя лезвие. в багаж можно
пену можно в салон, но только меньше 100 мл