Владимир Никитин

Бутерброд считается контрабандой, если незаметно пронести его на борт самолёта?

Александр

Проходя через пограничный и таможенный контроль в аэропорту вы пересекаете ТОЛЬКО государственную границу РФ. По российским законам вывозить бутерброды из страны НЕ запрещено.
Значит никакой контрабанды нет.

Елена Елисеева

Беру с собой и бананы и яблоки и бутерброды. ( мои мужчины с удовольствием уминают) Ни разу не отнимали и не штрафовали.

Марьям Харламова

Значит, я злостная контрабандистка :)) Мой сын терпеть не может еду, которую подают в самолете, поэтому беру в ручную кладь какое-нибудь мяско или колбаску, сыр (все в нарезке), крекеры, и уже в самолете сооружаю бутерброды.

Ира Рысина

Если рейс международный, и вы летите в страну, в которую запрещён ввоз продуктов питания, и вы не съедите бутерброд по дороге - то да, он будет являться контрабандой. Без шуток.

Во всех остальных случаях - нет.

Екатерина Черепашкина

Вспомнила, в Берлине в Тегеле висели знаки, запрещающие ввоз колбасы и сыра ( честно сказать, про это даже и не подумала) , а я в чемодан кинула нарезку сыра и колбасы (сдуру! ! в Германию, конечно, только со своей колбасой и летать, смеюсь, теперь -то я это знаю )), чайник- это вообще святое в самостоятельные туры. . Честно скажу, дрейфанула . Ничего, пропустили, в контрабанде не обвинили. (обратно маме везла "на попробовать" немецкие колбасно-мясные вкусняшки, тоже ничего.. . ) . Но, кстати, впервые попала на рейс, где не кормили. . Почувствовала себя голодающей сиротой- хорошо подруга кинула себе в сумочку шоколадку и пару бананов.. . Так что я за вполне оправданную контрабанду !!!

Павел Ермачков

да, если это в Китае например, то расстрел на месте

Жанна Галькевич

тогда еще расскажите КАК его незаметно пронести.. . через сканеры. и мимо собачки...

Сергей Журавлев

Всегда в рюкзаке что-нибудь лежит, яблоки, банан, хлеб. Ни разу нигде не отнимали.

Константин Мостовой

Никто не обращает внимание на бутерброды, кушайте на здоровье

Татьяна Логашова

Еду не запрещается вывозить.

Ирина Хазова

а зачем его незаметно проносить..

Бактыгуль Абдылдаева

С собой никогда не брала, но часто в самолете вижу, что люди берут с собой поесть начиная от kfc, заканчивая бутылочками молочной смеси (для детей)

Ганишер Ахмадов

Начнём с того, что незаметно пронести что либо на борт самолёта Вам, вероятнее всего, не удастся! Проблем с бутербродами у Вас не будет: это из личного опыта недельной давности. Кроме того, на сегодняшний день большая часть европейских коммерческих авиокомпаний вообще не кормят на борту (т. е. только за отдельную плату)

Ольга Бурочкина

незаметно даже в желудке не получится

Amante De La Muerte

Смотря что намазано на хлеб.

Аскольд Смачный

Без проблем проношу бутеры в зону таможни и далее в самолет.

Анастасия

Еда, если она не жидкая (суп или подливка) разрешена к провозу в кабине самолета. Я сам всегда вожу какой-то перекус (яблоко или бутерброд, однажды даже взял с собой кусок жаренного мяса в кабину, так как он оставался и чтобы не пропал дома, я его съел в самолете)

Олеся Пируева

Не считается ))) Я с Тая летела и нечаянно в рюкзаке пронесла)) Забыла, что не съели ))Ничё. в самолёте с кофейком догрызли)))

Анастасия

после полёта с едой за свой счёт, теперь всегда берём какие-нибудь печенья, фрукты с собой, ничего не забирают.

Имран Ахмадов

А в начинке героин

K*
Konstantin *****

Бутерброд, шоколадки, актимель в бутылочках по 100 мл ( упакованные в прозрачный пакет с застежкой типа молнии) - всегда беру с собой в самолет.

Princessochk

его еще на контроле выкинут или съесть предложат