Дмитрий Спиридонов

Первый раз лечу на самолёте! Что делать что бы не бояться??!!

Первый раз лечу на самолёте! Что делать что бы не бояться? ? !Лечу в грецию лететь 3 часа! Очень боюсь! Что делать чтоб перебороть страх?

Станислав Романов

Лети в Австралию, это гораздо дольше! Устанешь бояться и в следующий раз бояться не будешь.

Анастасия Клопотовская

Нажрись снотворного и спи весь полёт

Рунов Серёга

Просто смотрите на поведение других пассажиров. Вы увидите, что каждый спокойно занимается своими делами, постепенно Вы тоже успокоитесь. И попросите место не у окна, а в проходе, чтобы не смотреть на землю.

Ра
Раушана

1. не лететь.
2. лететь.

Лена Федулова

задрал своей глупостью! Тебе же уже ответили!

Кирилл Самойлов

флакон валерьяны!

Ольга Егорова

На самом деле хорошо помогает реланиум, но его не достать без рецепта. У самой аэрофобия жуткая. Мне давали реланиум друзья в полет, стресс и боязнь снимает как рукой. Но еще можно попробовать почитать статьи в инете на эту тему - есть хорошие профессиональные объяснения. почему не стоит бояться полетов (частично помогает, ха) . И еще есть сайт для отслеживания полетов flightradar24.com. Когда видишь, сколько самолетов кишмя кишит ежеминутно (!) в воздухе, а падают-то единицы в год на весь мир, то тоже понимаешь, что страх преувеличен.

Александр Мизерник

Ну вы знаете иногда смотря на других не особо то и помогает пережить перелет, это я по себе знаю. Летаю часто, в связи с работой, и иногда смотря на реакцию других пассажиров становиться еще страшнее. Вот например в ролике, https://www.youtube.com/watch?v=MBtiOZJVmu0&feature=youtu.be смотря на женщину может только хуже стать, хотя мужчине помогла водка, и он отлично перенес перелет