Наталья Попова

Я первый раз лечу на самолете.. . боюсььь

Надежда Соколова

я летаю с 5 лет, сколько себя помню - ни разу страшно не было, более того, мне даже очень нравится)) )
О падении даже не стоит думать, так как вероятность быть сбит машиной больше)
так что не переживайте, а думайте о том, как Вы хорошо проведете свой отдых)

Толян

не боятся ничего ..или атеисты ..или пох.. ты ..

Королева Сайта

В полетах страшного ничего нет, проверьте лучше все ли документы на месте.

Соколова Юля

в аэропорту есть психологи бесплатные можете перед вылетом к ним обратиться и все хорошо будет

Ден Кочуев

по статистике самолет самый безопасный вид транспорта

Лена

Не надо бояться, если уж, что, то "и в тарелке можно утонуть", всегда себе это говорю.

Во
Вова

Немножко можно и побояться, чуть-чуть. Вот помню, 50 лет назад первый раз летел на самолёте, шуму было много. В смысле, что самолёт очень шумный был.

Т*
Татьяна ***

Может валокордин перед полетом выпить? 15 капель - и ты спокоен как слон.

Alexey Senichev

Если будите падать - не заметишь)) ) Даже подумать не успеешь)

Елена Грачева

Я согласе с Зарай больше шансов попасть в авто катастрофу чем разбиться на самолёте.

Олег

Первый раз всегда страшно=) а потом пофигу, бояться нечего, если в окошко не глазеть, то вообще ощущение будто в автобусе едешь=)

Анна Ясинская

Запомни страх, мондраж, волнение в полете- это максимум 15 мин. , а потом крепкий здоровый сон. А бояться человеку чего-то нового это нормально, все через это проходят))

Александра Колосова

Ну примите успокоительное. Моя знакомая страшно боится летать, так она еще при регистрации принимает таблетку, а в самолет садится уже практически в полусне. Так и спит всю дорогу. Не самый лучший выход, я считаю, но по крайней мере она хоть людей не терроризирует своим безумным видом.