Александр

сколько кг можно провести если я лечу с омска в калининград на самолете .Лечу в первый раз

Соня Кошка

Таня, если марихуану или соломку собралась везти, то лучше не связывайся -спалишся по любой воде. Там таможенники собачек умных набрали, эту всю беду на раз вычесляют. А если просто не стираных носков, то хоть 200 кг вези - в багаж сдашь.

Алексей Мирсаетов

Разрешается провозить багаж 20 кг бесплатно, остальные свыше 20 кг оплата 1% от стоимости билета. Счастливого пути!

Дмитрий Сидоров

Обычно эконом класс-20 кг, бизнес-30, но если перевес 2 килограмма, то никто придираться не будет