Елена Торопова

сколько идет посылка из омска до павлодара? вес кг 10 - 15

Слава Дмитриев

Вес посылки значения не имеет, всё зависит от вида транспорта (поезд, самолет) и бпрдака в почте России

Елена Тюлина

Сие не предсказуемо. По Москве, например, посылки могут и неделю, и две идти, да ещё через Питер (я не шучу!) . Так что нет ответа на Ваш вопрос. Думаю, даже руководство Почты России Вам ничего ТОЧНО не пообещает...