Светлана Яковлева

Как добраться из Франкфурта на Майне до Калининграда, кроме самолета.

Нужно быть в Калининграде в субботу утром (а еще лучше ночью или вечером в пятницу) выдвигаясь из Франкфурта на майне вечером в пятницу. Самолетов прямых нет бюджетных уже. Какие варианты есть, кто подскажет?

Денис Зайцев

вариантов море.
самолеты Wizzair, Ryanair до Гданьска, Вильнюса, Каунаса, дальше атобус/поезд/попутка
Микроавтобусы Филанд или Караганда
Рейсовый автобус.

Ирина Гришина

на мини бусе. таких предостаточно ходит из германии в калининград.
на машине

попутчиком