Дима Батлер

попасть во Франкфурт-на-Майне из Финляндии?

подскажите, как дешевле попасть во Франкфурт-на-Майне из Финляндии? сам живу в Мурманске, по этому лететь из Хельсинки нет резона. Варианты? СПС заранее всем

Че
Чеэто

Вариантов масса. Паромом из Хельсинки до Киля, Травемюнде или еще куда и там автобусом или жд до Ф-а-М.

Ок
Оксана

Хорошо прицелиться.

Ал
Алексей

Лаппиэранта - Дюссельдорф авиакомпания RyanAir дальше во Франкфурт есть 3 варианта, поезд, автобус и самолет.

Ir
Ira

Могу токо поставить тебе диагноЗ... без вариантов

Ch
Christina

Как правильно написали выше, рейсы Ryanair из Лааперанты в Германию часто стоят копейки, а по Германии из того же Дюссельдорфа до Франкфурта пара часов на поезде. Паромом а потом поездом оттуда думаю может оказаться и дороже, и во всяком случае гораздо дольше, будете день добираться. Хотя сравните цены.