Артём Николенко

Сколько может стоить машина напрокат в Германии? Во франкфурте?

Ек
Екатерина

Скайсканнер предлагает
1 сутки - 56 евро
10 суток - 240 евро

Это самая маленькая машина, остальные дороже.

Вероятно, при упорном поиске по объявлениям можно найти немного дешевле.

Бу
Булат

Шевролет Авео.
120 евро на 10 дней.

Ирина

Зачем что-то домысливать, если можно зайти на сайт прокатной конторы и посмотреть ТОЧНУЮ цену на нужную Вам категорию автомобиля в нужном городе?

Ilo

В среднем от 50 евро в сутки.
но правильно написали выше - сайт прокатной компании и рассчитаете цену и машины определённого класса, если нужно детского сидения, навигатора и т. д. Можно сразу по интернету забронировать.

Анечка

ценник сильно зависит от: сроков аренды, насколько заранее бронируете, возраст водителя, жадность прокатной конторы, места получения и ещё куча параметров.
В среднем стоит ориентироваться на 20-25 евро в сутки за всё для Германии - 10-15 евро сама аренда плюс страховка.
Учтите ещё цену бензина.