Елисей Евлампиев

СКОЛЬКО МОЖНО ПРОВЕЗТИ ИЗ РОССИИ В ГЕРМАНИЮ СИГАРЕТ?

Знаю, что официально 1блок. Интересует личный опыт людей летевших на самолете, возможно больше провезти в чемодане без последствий или немцы всё досканально проверяют?

Ан
Аня

Один блок. Проверить могут. Меня в Берлине уже псле получения багажа остановили и спросили про сигареты и т. д. Так что не рискуйте. Зачем Вам объяснения с таможней?

Ир
Ирина

махорку вези в карманах, а в германии самокруток наделашь и по цене травы толкнёшь

Николай

чем больше тем лучше-

Ни
Нина

У них нюх на куриьшиков. У моего коллеги перевернули весь чемодан и нашли всё-таки блоки сигарет, меня же пропустили не проверяя

Юр
Юрий

теоретически - сколько хочешь. практически - 200 штук (блок)

Рамай

про Германию не могу сказать, а в Польшу и Финляндию 2 пачки

Artem

Только один блок, лучше не рисковать. Я живу в Нюрнберге и мой сын проходил практику на таможне, и рассказывал как все это проверяют, русских на наличие сигарет, турков-на наличие продуктов и специй. Как он переживал когда наших трясли и он ничем не мог помочь. Поэтому живите по правилам, дешевле будет. Удачи!