Руслан Измайлов

Можно ли из Беларуси провезти сигареты и электронную сигарету так, чтобы родители не спалили?

Мне 16 лет, уезжаю через месяц в Англию. Можно ли провезти 5 пачек обычных сигарет и одну электронную со всеми ее прибамбасами так, чтобы не сказали родителям таможенники? Еду один, просто ссыкотно минимально. Один раз уже обычные сигареты провозил. Родители будут провожать вплоть до самого входа в гейт.

На оф. сайте таможенных правил авиарейсов Беларуси ничего про электронные сигареты не сказано, только про обычные.

Кс
Ксения

Мальчик, ты такой глупенький))))

ОК
Ольга Калинина

Бросай курить не модно, а вот спалишься- бедные родители верят. а ты лгун..