Сергей Масляев

Как не спалиться в аэропорту перед матерью, когда собираюсь провезти где-то 5 пачек сигарет

Еду в Турцию с матерью и её подругами. Надо как-то так спрятать сигареты, чтобы при осмотре а аэропорту, мне не спалится. Мне 20, но все же не хочу очередной скандал с матерью. Куда лучше положить И как проходит это просвечивание багажа Не переспросят ли меня в конце перед всеми-"Ой это сигареты там у Вас были Сколько там пачек? " В ДФ тоже не факт что куплю, так как мать со мной может пойдет. Еду просто первый раз. А в Турции тратится не хочется. Читала что дорого.

Лысый Дядька

ты полюбому вляпаешься и скандал тебе гарнтирован. Даже если будешь провозить как зэки контробанду в прямой кишке.

Анна Чупринова

Да не спросят, расслабься.
Блок кладешь в ручную кладь и всё.
И где, ты предполагаешь, их будут считать?
В нашем аэропорту проверят нет ли чего опасного?
Туркам - глубоко до одного места.
Я, когда в Италию летаю, блок - в чемодан, и блок - в ручную кладь.

За несколько лет поездок, лишь единожды накрыли. Пришлось 12 евро заплатить на таможне. После этого просто говорил таможеннику, что у меня немного лишних сигарет. Куру, мол, я много. Машут рукой и пропускают.

Саня Sav

Ты можешь спокойно пронести до 20 пачек .Засунь в багажную сумку свою.
Я провозила, никто и слова не сказал и не узнал. Хотя тоже боялась спалиться перед мамой. )

Ирэн Ирэн

Досмотр багажа индивидуальный! Перед всеми таможня и контроль не имеют права копаться в вашем багаже.

Елена Копаница

2 пачки сигарет максимум =))) В Турции сигареты не такие дорогие и по качеству лучше, в 20 лет в Турцию с мамой и ее подругами - идешь к успеху =)) Удачи)))

Ирина Сурикова

Может электронная сигарета? - места минимум, легче спрятать от мамы, вреда меньше. глядишь с концу отдыха и вовсе бросишь курить.

Дмитрий Искатель

Скажите маме, что беременны от больного СПИДом друга-наркомана.
Так слово за слово и про курение расскажете.

Вадим Чугин

можете спокойно провозить, никто вас не спалит

Хуршед Маджидов

кто придумал про 2 пачки максимум? вожу по 2 блока! в багаже-1 россыпью пачками, и +1блок с собой по карманам-сумке. заверни в свои шмутки и вези хоть где. А разве бывают сигареты качественные-все одно-вредные. но там и везде в загранке дорогие, даже местного разлива.

*****ольга Москва******

больше 2 пачек контрабанда) ) видно все на ифракрасном излучении, ты можешь просто положить в сумку, мама рядом не будет стоять - процедура контроля проходится по 1 человеку. главное сделай уверенное лицо и все путем будет.

Алексей Евтюхин

Блок сигарет разрешен. Спокойно в багаж, даже никто не спросит..

Юра Григорьев

Провести можно блок или два. Просто кладешь в свой чемодан. Чтобы мать не залезла - купи замок на чемодан и закрой. Сигареты провозить не проблема. Они никого не интересуют на таможне.

Ch
Christina

Провезти можно 200 сигарет. Ну или два блока. Я обычно везу 4.Три в ручной клади и один в багаже. Ни разу никто ничего не спросил. Так что просто кинь в свою сумку и главное чтоб там не было воды. Ну или любых пузырьков. Тогда точно заставят открыть сумку и выложить все из нее. На сигареты внимание не обращают.

Виктория Осипова

спокойно бери в ручную кладь и всё будет норм)

Артём Рудковский

в 20 лет надо уже или спокойно курить или бросать нафиг, а то прямо какие-то подростковые страсти.