Отдых за рубежом

Турция или Греция (собираемся в конце сент, 5* - все вкл, где лучше? где по питанию лучше?

Александр
Греция однозначно лучше! Но и дороже - это, считай, старушка-Европа со своими евриками.
А что касается вопроса по питанию - берите отель BB, обедайте и ужинайте в ресторанчиках. Так разнообразние, вкуснее и лучше узнаете страну :)
ПС: про кризис никого не слушайте, на туристах это никак не отражается. И про Родос тоже не слушайте: туда из Турции одним днём катают на параходике. Кто был только на Родосе - тот в Греции не был.
Игорь Соколов
Лучший ответ
Не думаю, что в этом году в Греции изменилось в лучшу сторону, отдыхали в прошлом году на Родосе- и очень пожалели потраченных денег ( кризис очень ощущался во всех сферах), лучше бы за них отдохнули в классном отеле в Турции
Evgeniy Titov
Турция отели Айша Пепилон
Alexander Semykin
даже в кризис в греции, в 5* - еда вкуснее.
мистисы, альдемары - работают по олл инклюзиву. все отлично.
в греции чище море, приятнее население. кстати в греции, если вы не с ребенком - лучше брать завтраки. во-первых, больше вбыор отелей, работающих не на олл инкл, во-вторых, там вкусная еда и стоит попробовать
R.
Romantic .
В Турции питание вкуснее и разнообразнее. Напитки примерно одинаковы.
В Греции кризис постоянные забастовки, оно вам надо отдых портить ?
Греция конечно! В Турции уже каждая собака была.... ужасно заезженная странна. В Греции я думаю у вас будет больше впечатлений и воспоминаний. Зачем вам эта турция? в греции лучше
Конечно Греция!!!! по культуре и красоте....
Турция!! ! Я просто необъективно люблю Турцию. Но и в Греции мне нравится.
Alisher Magazov