Дереник Ягутян

Можно ли из Беларуси провезти клубнику в Польшу?

Лечу на самолете, буквально 1 час. Хочу в гостинец привезти немного домашней клубники - полакомиться.
Можно такое провернуть? Или тормознут и заставят самой все съесть? :)))))

Илона G

В багаже без проблем, в герметичной упаковке, в ручной клади нет

Сергей Горохов

Не думаю что это возможно... так как досмотр все что в руках.... Клубника это скоропортящаяся ягода + могут быть микробы что запрещено.