Татьяна Санникова

Клубника из Беларуси. Брать или не брать?

Знакомый предложил привезти клубнику из Беларуси. За 1 кг просит 200 рублей. Скажите, это нормальная цена? кто-нить кушал клубничку из РБ. И какие цены на это лакомство сейчас в Москве примерно? Спасибо 🙂

Дмитрий Максимов

с экологией проблемы в Белоруссии. я не стала бы есть продукты выращенные там. да и цена слишком высокая. даже в одной из европейских стран дешевле 🙂

Анастасия Кузова

не дороговато ли?
вроде уже ниже цена на неё

Арина Бибикова

вчера на рынке (в Москве) купила по 150 рэ шикарную клубнику (Краснодар сказали)... ароматная ягодка..

Катерина Клеймёнова

Я не знаю про клубнику из Беларуси, но издалека всё же нежелательно это всё брать, так как собирают эти фрукты и ягоды незрелыми и дозревают они по дороге, в результате они становятся хоть сочными, но пустыми и несладкими. Мы однажды купили клубнику из Греции, она такой и оказалась. Ещё и твердоватой.

Ольга Сидорова

У меня своя)))

Алексей Рудковский

Это лучший вариант и по цене, и по качеству
То, что продают сейчас из Греции - есть не будешь
Одним только запахом, сыт не будешь.. резина+трава (по вкусу)