Оля Семёнова

чем в диете можно заменить клубнику

Nimphomanka.s S

Клубника очень полезна, при диете ее МОЖНО! Что за бред?))) Любые фрукты полезны)

Алена

малиной

Павел

Ешь клубнику

Да
Дарья

Не бывает строжайших диет!
Замените её чем угодно! Любым фруктом или ягодой!

Василий Фриденберг

она мочегонная, плюс витамины, хотя отеки можно снять и картофельным соком или отваром, у меня набраны наборы сухих листьев и земляника и брусника для почек, хотя долго принимала кукурузные рыльца - на вкус трава, но польза есть ( чистит желчь и протоки все ))

Александр Мизерник

И много ее в диете, клубники? 🙂
Киви купите, из того, что продается, в нем витаминов побольше.

Дмитрий Сахаров

Любые ягоды подойдут

Ваня Власов

любыми фруктами можно заменить