1 1

можно ли есть клубнику и черешни при диете?

Егор Слукин

при аллергической диете - ни в коем случае, это сильный аллерген. А если диета для контроля веса то конечно можно, только потом кушать зашочется 🙂

Катя Лобачёва

С ума что ли сошли? И бананы можно, если не по 2 кг в день. ТОлстеют, когда колбасу трескают и с дивана не встают. Хлеб лучше исключить и сладкое. А фрукты и ягоды можно сколько угодно.

Мила Milashka

Ешь, там клетчатка и витамины. Все выйдет и кишечник вычистит.

pe
petrovalv

ДА, но тут смотря какая диета
1) еш все подрят - да
2) каша - нет
...

Оксана Гадеева

да клубника и черешни это тебе не мясо или суп!

Алексей Демин

конечно можно)
во-первых, это клетчатка, а, во-вторых, это очень вкусно)

Дмитрий

Смотря какая диета. Например, при белковых диетах любые фрукты нельзя употреблять первые 10 дней.

Алексей Хатаженков

смотря какая диета)))