Малыш

Как думаете можно ли черешню на низкоуглеводной диете?

!александр !

Можно, в ней сплошная воды и волокна.
Поешьте немного. Надо разнообразить рацион и получать удовольствие от всего, что хочется организму.

Олег Захаркин

вы главное на счет воздуха не задумывайтесь---задахнетесь нахрен

Мария Черных

ротивопоказания
Между тем, черешня полезна далеко не для всех. Из-за входящей в ее состав глюкозы есть ягоду не рекомендуется людям, которые страдают сахарным диабетом. Также она противопоказана детям в возрасте до 6 месяцев и женщинам в период лактации. Следует исключить из рациона черешню и тем из людей, кто имеет различные проблемы с почками, страдает от бессонницы (черешня стимулирует работу мозга и повышает нервную возбудимость) и имеет пониженную кислотность желудочного сока.

Мария К

ты че
там сахара знаешь сколько
МНОГООООО

Владислав Плотников

там сплошные углеводы

Катюска Скапашка

Даже нужно, от ягод не поправляются.

Илья

Мне эндокринолог запретила есть черешню и вишню. Говорит, что там много сахара! ((

Ярослав Филиппов

можно. эти калории практически не усваиваются .