Валентина Югай

низкоуглеводная диета, для знающих.

Народ, помогите составить меню данной диеты, из расчета 1000 руб на месяц или примерно.

Роман Жихарь

Смотря какая из них - диета Аткинса или "кремлевская".Обе - достаточно дорогие. так как есть можно только продукты белковые и жирные. То есть - сыры, колбасы, мясо, творог. Овощи - мало, круп, картошки и хлеба - вообще нельзя. Аткинса - вообще дорогая диета. ИМХО - на месяц 1 000 никак не обойтись. Сам сидел на такой. Потерял 15 кг, нажил камни в почках.

Алексей

Низкоуглеводная диета основана на высоком потреблении белков. Вряд ли вы уложитесь в 1000 руб, покупая мясо и рыбу.