Владимир Краюшкин

низкоуглеводная диета + кардио нагрузки + зал

Добрый вечер, ровно неделю назад я взялся за себя. Начал
интенсивно заниматься спортом и посадил себя на низкоуглеводную диету.
Начинал с весом 110кг, на данный момент мой вес 102кг. Вопрос состоит в том не
слишком ли быстро я потерял 8кг в весе и не ожидать ли ухудшения самочувствия в
связи с этим? Будьте добры, ответьте.

Женя Максимчук

норм, вначале вес быстро уходит (не жир) . дальше притормозит. держи режим полтора-два месяца.

Наталья Викторовна

Ухудшение самочувствия будет в психическом плане. Нужно получать от тренировок удовльствие и рассчитывать дни отдыха, иначе срыв обеспечен. Если будет депрессия, снизь нагрузку, но не бросай.