Арсен Бахшиян

Помогают жиросжигатели + диета +физ и кардио нагрузки+ живот перематать в плёнку???

http://body-building.md/ro/catalog/product/505/pachet-slabit-women-men.html норм ли ети жиросжигатели?

Елена Климова

пленка для дибилов

Мария

Помогает на 80% диета, на 15 спорт, на 1-2 жирозжигатель и еще на 00.5% пленка!)

Вячеслав Шишкин

каждое по отдельности помогают, а вот вместе не очень.. .
из этого совместимы только кардио + диета
а кагда ты на зжигателях то там надо много пить часто есть (но по малу) и давать себе агромную нагрузку на тренеровке а не кардио