Игорь

Скажите пожалуйста, если кардио+диета+фиг. нагрузки, то за сколько можно убрать такой живот?

Это я поел и сфоткался) так то он чуть меньше

Ел
Елена

Кето диета (очень сложная) + кардио + физ нагрузки=минимум месяц до кубиков.. . Смотря до каких пор его убирать этот самый живот, это очень тяжело

Сергей Котляров

При ежедневных нагрузках 25-38 дней! При нагрузках через день 50 дней

Иван Григорьев

и не жрать как танк=)