Tynchtykbek Tokonov

Можно ли убрать живот с помощью такой диеты?

Уже неделю ем каждый день салат из пекинской капусты, помидоров и куриной грудки (с добавлением соли, перца и раст. масла) , еще периодически кушаю хурму, курагу и в день выпиваю по 4-5 кружек зеленого чая с мелиссой.

пресс качаю постоянно. он у меня непробивной почти. Но вот жирок сверху есть все равно

Халюк Кабоглу

Пресс качай!! ! От диет жир уходит - кожа висит...

Андрей Филонов

вы молодец!! нормальное питание и физ нагрузка отлично!!!

Илья Зубов

тренировать нужно все тело, а не только пресс - тогда можно рассчитывать на результативность