Елена Еремина

реально ли убрать живот с помощью хулахупа? (соблюдая диету)

Маша Лапочка

не слышала, что можно, и кому т помогало.. .
если он есть наполненный, а не овисший, то не жрать и хороший фитнес-тренер

Альбина Самигуллина

бока убираются с помощью наклонов в сторону, да и пузико тоже с помощью наклонов 🙂

Big Z

Хотите похудеть, бегайте

Rashad Sariyev

диета и бег более 50 минут..

Елена Нарольская

обруч не эффективен! это факт! и уж тем более, не сжигает жиры, какими бы пупырышками он не был наворочен. продают такую ерунду как испанцы продавали бусы индейцам.
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!!