Рима Латыпова

С помощью какой диеты можно убрать жир и с живота? Пожалуйста кто знает, то напишите рацион.

Александр Карпачев

Только физические нагрузки. С помощью диет жир частично уйдет, но тонус мышц не восстановится. Вам нужна дряблая висящая кожа?

Оксана Москаленко

Нельзя похудеть в каком-то определенном месте - живот или попа.
Жир уходит со всего тела в общем, а не с какой-то его части.
Почитайте инфу в инете.

Ел
Елена

диета "любима". поищите в интернете
а вообще спорт.

Азиза Бахронова

сухое голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса минус 2.5-3.5 кг в сутки! за 3 суток в среднем минус 6-9 кг!

Екатерина Скокова

Ешь куриную грудку без соли качай пресс

Лена Федулова

Локально жир не сбросить.
Регулярно делайте комплексную гимнастику. И жира лишнего не будет, и мышцы будут в тонусе. И для здоровья полезно!

Зинаида Бойко

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru заходи и заказывай!