Виктория Сорокина

Какой диетой убрать низ живота, чтобы не свисал?

Про спорт говорить не надо-этого и так предостаточно, только бестолку.

Спасибо.

Елена Васютина

диетой низ живота не уберешь.

Н.
Наталья .

у меня была та же проблема я постоянно качала пресс и почти ничего не ела, но толку было ноль. Потом после родов я начала качать нижний пресс (до этого качала только верхний) , живота нету совсем одни мышцы и этого я добилась только спортом, на каждый участок тела нужно делать разные упражнения)

Им
Императрица

Пояс "вулкан"- на живот. )

Ирина Бикейкина

белково-углеводной пищей. тоесть мясо рыба не жареное. овощи фрукты кроме винограда банан.
крупы. без сладкого. молочные продукты с низким содержанием жира. ешьте в течение всего дня маленькими порциями.
удачи!

Ге
Геннадий

У Джанет Дженкинс есть эффективное занятие на пресс))) Она там прокачивает верхний, нижний, боковые мышцы пресса, делает изометрические упражнения... вот может от такого комплекса подтянется?? Я на яндексе ее ищу и делаю)))

Ольга Пискайкина

Диетой его НЕ уберешь... тока прессом и обручом.