Lex Dark

Как убрать жир с низа живота?? ? Плииииз помогите. . сделать живот плоским

Olga Baranowa

КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА:

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

Мариночка Филиппова

с физичисками упражнениями всё фигня ( мышцы будут под жиром! проблема в том, что к животу поступает мало крови.
Поэтому нужно:
1. делать массаж или самомассаж
2. ходить в бани и сауны
3. скрабировать кожу
4. Но не брасать физ. упр. их нужно просто уменьшить
5. правильное питание
6. И опять массаж!

Extra Player

если не ушло после физ. нагрузки то только хирургически возможно все это (лишнее) убрать. Удачи вам!

Ал
Алёнка

Было дело) Такая же проблема мучила) Рассказываю..
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Живот полностью ушел еще через 2-3 недели.
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )

Anna Anna

Сама бы знала.. . Та же проблема
Физические упражнения и тренажерка не помогли, что делать не знаю

Альфия Левина

косые и нижний пресс

Eкатерина Cтепанова

мне помогли пресс и правильное питание

Натуська Булатова

Смотря сколько жира.... в см....

На
Наталья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотри тут очень эффективное средство для похудения.

Сергей Левшонков

Правильное питание и тренировки

Лана M

ОТЛИЧИЯ СУШКИ ТЕЛА ОТ ПОХУДЕНИЯ!
На первый взгляд эти два процесса абсолютно одинаковы (сушка и похудение) однако, в действительности они преследуют разные цели, отличающиеся методами и сроками их достижения. Главной задачей при похудении является избавление от жира за счет избавления от жира путем; снижения воды в организме и потери мышечной массы, а не за счет сжигания жира! И в большинстве случаев программу составляют таким образом что бы сбросить 10 а то и 15 кг за месяц. Что для организма далеко не очень полезно.
СУШКА ТЕЛА.
Это более строгая диета основанная на преобладании белковых продуктов. Такие продукты имеют малую калорийность а белок формирует мышечную массу и за счет малой калорийности способствует сжиганию жировых клеток. Также влияют на положительный обмен веществ в организме.
Различные моно диеты (гречневые, кефирные, сыроедение и т. д) очень тяжело переносятся и имеют пагубное влияние на организм человека. Из-за таких диет организм не получает необходимого количества полезных веществ. Конечно вы похудеете, но какой ценой?
НАМ ЖЕ НУЖНО КРАСИВОЕ - ЗДОРОВОЕ - ЭНЕРГИЧНОЕ ТЕЛО А НЕ ДРЯХЛОЕ ОСЛАБЕВШЕЕ ПОДОБИЕ!!!
Пенделин-активити нужен!...)))
#Поптренер. рф

Ярослав Цевелёв

Обычные упражнения на пресс жир не уберут - надо много бегать. Верху кто-то сауну советовал. Тоже как хороший вариант. Ну ежели бегать влом, а бани нет, то для вас не найдется лучшего способа избавиться от лишнего жира, чем тренировки в костюме со встроенными электродами. Таки тренировки занимают всего 20 минут, а эффект как от полутора часового занятия в зале. За месяц можно сбросить без особых усилий 4 кг. Такие тренировки в Москве проовдятся в сети фитнес клубов Newfit

Dima Bakashov

Традиционно: с помощью спорта и диеты. Можете добавить несколько салонных процедур. Например, прессотерапию, криолиполиз. Криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Процедура безопасная, безболезненная, проводится без травмирования кожных покровов. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Описание процедуры тут atmosfera-salon.ru/kriolipolis.
.

Анна Шилина

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-svc.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-svc.ss заходи на сайт и заказывай!