Кристина Кадабецки

как убрать живот? хочу плоский живот, а низ живота очень выпирает (( подскажите что-нибудь пожалуйста

Сергей Девяткин

чтобы убрать живот, делай упражнения (на турничке легонька ножки поднимай, пресс покачай)
а 60% того чтобы он убрался быстро нужно правильное питание 5р. ешь на день с утра по калорийнее на ужин, творог, кефир. пей много воды

Ekaterina Ponomareva

У самой такая проблема была до недавнего времени. Спасли приседания, как ни странно, и качала нижний пресс.

Денис Янчук

Надо меньше кушать )))

Екатерина Андреевна

Вспоминаю кино, там девушка хотела такой пузик, чтоб небольшой, но не плоский.. Так он у тебя есть.!

Людмила Бородина

Пресс качать.

Ел
Елена

Это долго ...Пресс качать, несколько лет минимум, увы ))))

Юлия Козлова

приседание и пресс, сама пытаюсь убрать

Дмитрий Смирнов

Упражнения можешь делать до посинения, но внизу живота у тебя жир (как и у всех) , а он будет сожжен только при недостатке калорийности, а как ты будешь этот недостаток обеспечивать решай сама, но без контроля питания это все тыканье "пальцем в небо". Удачи!

Mehroj Fozilov

Качать пресс, сидеть на диете

Светлана Тюкаева

Пока живот слабый он всегда будет выпирать и сминаться в складки какой бы плоский он ни был
Качай пресс!

Юлия Богомолова

Когда вы качаете пресс, мышцы брюшного пресса растут под слоем жира ...это хорошо, если вы хотите, чтобы живот выпирал еще больше. Но я уверен, что вы этого не хотите. Чтобы разобраться с путаницей вокруг похудения живота, посмотрите здесь: ТочёноеТело. ру

Руслан Зайцев

Есть хорошее, классическое упражнение - вакуум называется.

Ольга Баранова

В этом желании без диеты и физ активности не как к сожалению