Татьяна Пастушенок

Как за месяц убрать низ живота и бока!!!! ПОМОГИТЕ???

Рост 185 см;
Объем талии 86 см;
Объем груди 111 см;
Вес 74 кг.
Помогите, Если можите то Дайте план тренировок, А убрать надо немного я уже скинул 20кг! ! и мне осталось низ живота и бока, а они никак не уходят!! ! Помогите УЧТУ любой совет!!

Максим Гореликов

руки на голову и приседать 5 раз в день

Кристина Михайлова

Скачками-интенсивными тренировками на ипподроме-гоняй лошадей и коней. Через месяц не узнаешь себя! Гарантирую!

Са
Санчеz

ходи в бассейн, очень эффективно

Слава

ты молодец так похудел, турник есть? хватайся и поднимай ноги под прямым углом 10 раз 3 подхода, каждый день