Петр Петров

Как убрать живот и бока за 1 месяц?

В ноябре 2012 года весила 49-50 кг. После нового года потолстела на 3-4 кг и понеслось дальше. Сейчас мой вес 58,рост 168. Выросли бока, огромный живот, что делать?

Максим

от еды не пробовали отвлечься? не сидеть на *опе, втягивать живот и больше двигаться.

Сергей Александрович

еш меньше и займись спортом ах дп ещё почему ты пишиш вопрос от женщины ведь ник та у тебя андрей спалился??

Андрей *****

Походить в тренажерный зал, не кушать после 18.00 и исключить из рациона сладости и мучное. Либо идти к хирургу, за тысяч 60 уберут.