ba
barkov90

Как убрать живот за 1-2 месяца?:

Сергей А

ешь мюсли, и за месяц похудеешь

Никитос

Сядь на диету.
Пей больше воды, не ешь сладкого и жирного.

Роман Гусев

Забудь о компьютере на это время, используй правильное питание, в гугле можно найти способы, ну и упражнения делай.

Жанна Блохина

Здоровая пища, плюс нагрузки на пресс. Так же можно обратиться к диетологу

Ольгп Сланко

Если лень делать упражнения, то намаж живот мёдом и оберни в полетиленовую плёнку и ходи так ну а если ещё и будешь делать упражнения пока будешь так ходить то эффект будет лучше ещё сверни полотенце в жгут и три им по проблемным местам!

Екатерина Зорина

Живот уберается только упражнениями на пресс, ну и естественно нужно пересмотреть объемы пищи, которую Вы съедаете за один присест.

Игорь Овчаренко

Это не сложно соблюдать простые правила:

- утром выпить стакан теплой воды
- обязательно позавтракать
- кушать маленькими порциями, но через 2-3 часа
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна
- кушать любые овощи, кроме картофеля
- кушать любые фрукты, но сократить потребления банана, винограда
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса
- молочные продукты не более 1% жирностью
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, творог, морепродукты
- НЕ есть майонез, кетчуп
- НЕ есть жаренное, жирное, мучное, сладкое
- НЕ пить газированную сладкую воду
- уделять упражнениям хотя бы 20-30 мин в день

Ю:
Юлия :::

Как раз похудеешь к лету и влезешь в свой купальник
http://uzl71.ru/stati-krasota-i-zdorove-hudeem-vesnoy.html

Axtam Yunusov

Бегайте, займитесь танцами и тд. Плюс пресс качайте, можете хула хуп попробовать.

Елена Колесник

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Честно говоря сама результатом немного была удивлена. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало.

Роман Дубец

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь