Наталья Чернышева

подскажите как убрать живот за 1-2 месяца

я надеюсь срок не очень маленький, ну в крайняк можно за 3 месяца) короче я хочуубрать саму талию на 15 см (ну ща просто 80 а хочу 65 примерно) и какк-бы внизу живот, ну где жирок)) можете посоветовать упражнения чтобы их убрать и как надо питаться, а если кстати есть 5-6 раз в день каждые 2 часа живот уберётся? и за сколько и на сколько?? подскажите пожалуйста))

Константин Проскуряков

не есть после шести, перестать есть хлеб, меньше (вообще не есть) сладкого, бегать перед сном (очень помогает) , вообще сделайте свой ужин минимальным, насытьтесь на завтрак, на обед поменьше. на ужин постненькое, без углеводов и жиров. и делайте выпады, особенно в перед, побегайте по лестнице, особенно верх, каждый день, 2-3 раза по 10 этажей, приседания, качайте пресс.

Са
Санчеz

надо крутить обруч, и за каллориями следить, минимум сладкого и хлеба. больше пить, я так за 4 недели убрала 5 см в талии.

Инга Николаева

обруч массажный Вам в помощь)) ) в спортмагазинах они есть. я сейчас кручу, талия заметно тоньше стала, и бока убираются) ) каждый день минут по 20, первые дни очень больно было, до синяков, через неделю уже привыкаешь)))

Владимир Гагарин

на фитнесе с инструктором

Дмитрий Гаврилов

1 неделя= -17 см, ну как?
Бег+питание+упражнения= ещё и 1,5кг