Наталья Алексина

подскажите, как убрать небольшой живот????

я качала пресс, месяца 4 каждый день, но живот меньше не стал, а наоборот увеличился, я так понимаю что я только накачала мышцы пресса и все, и вот счас думаю как убрать все что осталось поверху пресса????

Сергей Рабкевич

ограничить углеводы и бег с целлофаном на ж

Ал
Алсу

бег поможет. одним качанием пресса ничего не добьешься.

Anna

правильно понимаешь, нужно комплексно худеть, бегай прыгай, приседай, крути обруч

Елена Дударева

Кардио нагрузки.

Павел

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия, советую очень эффективный способ. Ходила 7 раз на данную процедуру, 2 раза по купону со скидкой от купонатора, сэкономила немного денег) ) и все живота как не бывало.

Игорь Жаров

Втягивать живот, это тоже своеобразная тренировка для мышц живота.