Стиночка Ахмедуллаева

как убрать небольшой живот за месяц

Диета есть;
Мб упражнения какие-нибудь? Буду признательна, если распишете или на мою почту ответите.
Без подколов и прочего.

Юлия Гененрайх

Набери в поиске "Прес за 9 подходов".

Алексей Фоменко

Здесь необходим комплексный подход, так как одними упражнениями на пресс живот не убрать. Хорошо помогают обертывания с различными маслами или кремами для сжигания жира (наносишь средство на проблемные участки - живот, ноги, попу, - и сверху заматываешь пищевой пленкой) одновременно с упражнениями на пресс (по 2-3 подхода) и кардиотренировками (бег, спортивная ходьба, велосипед, прыжки через скакалку и т. д.) . Очень действенно, испытано на себе и подругах!

Ирина Сурыгина

кто хочет убрать живот за месяц вот упражнения!

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь. Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат, ну и поменьше мучного и сладкого

Алексей

Небольшой живот лучше оставить) ) он и так хорошо смотрится