Светлана Кочнева

как можно убрать живот где то за 3 месяца

мне 15 лет, мой рост 165 см и я вешу 67 кг
помогите, как можно похудеть за 3 месяца ( ну не то что сбросить вес, а просто убрать живот, ко всяким физ. упражнениям готов. если можете просто напишите какие физ. упражнения лучше помогут в моей ситуации)
я хоть и не толстяк но все же неприятно что есть небольшой живот.. .
заранее спасибо

Елена Рекина

Это хорошо, что вы готовы к физическим упражнениям. Это могут быть упражнения по качанию пресса, отжимание от пола и подтягивание. Но особенно рекомендую плавание, если не умеете, то обязательно научитесь.
Однако нужно соблюдать и правильный режим питания, например сейчас пора лета и советую больше употреблять в пищу овощей и фруктов, можно и мясо - раз, два в неделю. Особенно обращу внимание на ягодную диету. Крыжовник восстанавливает и нормализует обмен веществ. ягодная диета

Александр Тумайкин

спортзал и здоровое питание помогут

Светлана Ионова

Пресс покачай

Ел
Елена

Для твоего возраста вес огромный! Да еще живот у нерожавшей, я в шоке! Сначала надо похудеть, а потом качать пресс. Если этого не сделать, ты тупо накачаешь мышцы, но под слоем жира они будут не видны, а вот сам живот еще больше станет.

Светлана Муха

Пресс 100 раз, три раза в день

Та
Татьяна

Пресс нельзя прокачать, его можно только просушить. Правильно питайтесь, сокращайте процент жира в организме, больше ходите и бегайте.