Ан
Анастасия

Как убрать такой живот?

За зиму набрала

Ipo Dog

Нужно просто перестать выгибать спину.

Кореянка

Вы морально готовы к липосакции?

Дима Тишкин

Если уберёшь живот, будет виден позвоночник.

In
Instyles

втяни его и ходи со втянутым. Мышцы привыкнут и живот будет плоским. Крути обруч.

Ольга Барышникова

Хм.... Красивый живот...

Maks Kudinov

помоему его убирать ненадо.... без сарказма говорю)

Александр Догот

А что убирать то? В чем проблема? сколько набрала? может просто надо в спортзал сходить?

Диана

не такой он и большой
спорт + не есть после 6( если реально то после 4 можно себя ограничивать)
иногда можно кефирные дни устраивать, сладкое только до 12 и больше воды пить.

Александр Питч

Разве это живот? )
Отказаться от хлеба и мучного, ужина и немного пресс покачать

На
Наталья

у меня зрение хреновое или я чё-то не понимаю? где живот?

Нюша Ф.

пресс качай, плавай и следи за осанкой!

Елена Лаврова

Крути халахуп. Живота не будет, а будет тонкая талия.

На
Натали

пресс качай

Nina Voropaeva

спорт, легкая атлетика, а если честно, то ничего тебе там убирать не надо)