Ев
Евгений

Как бы убрать живот?

Я худой и высокий. Живот у меня был, сколько себя помню, лет с 5.
Занимаюсь в зале 1.5 года. Раньше не задумывался об этом, но сейчас мне это поднадоело.

Живот постоянно надувается. Независимо от того, сколько я съел. Даже если утром на тощак выпиваю стакан воды, он все равно надувается, и появляется тяжесть.

Сейчас 2 неделю я на диете. Сбросил 3 кг.

Но результата нет.

Вот мое примерное меню:

Завтрак-каша, чай

Второй завтрак- кефир

Обед- суп. салат (огурцы, помидор)

Второй обед - что-нибудь углеводное (перед тренировкой)

Ужин-1 грудка куриная, 2 яйца. салат. зеленый чай

Вторй ужин- творог

Сейчас еще начал употреблять клетчатку в чистом виде и рыбий жир в капсулах.

Все это не превосходит 2000 ккал. Мой вес 83 кг.

Что мне изменить, чтобы убрать живот? Продолжать в том же духе?

Кардио делаю после тренировки

Наташа Кушнир

Втянуть или прес качать

Сергей Птира

Живот на живот и всё заживет! Сексу мало....

Максим Берёзкин

Кардио мало, нужно качаться. И обязательно следить, чтоб всегда был ровный позвоночник ( спину держать прямо) . Питание правильное.

Cool

никуя ты жрать, а исчо живот убрать хочешь

Ангелина Федоровых

Большой живот может также возникать при неправильной работе печени или желудка. Прежде чем делать какие-то выводы уделите время на обследование врача. От Вас не убудет. Может правда дело в обмене веществ, а Вы еще себя диетами и спортивными нагрузками насилуете.