Арсений Не Скажу

Если у вас был небольшой живот... Каким способом вы его убрали?

Дмитрий Л

Был когда-то у меня небольшой живот. Как я его убрал? А никак. Теперь у меня большой живот.

Дмитрий Орлов

Меньше жрать...

Костя

просто качать пресс результата не даст. нужно и худеть и физически тренироваться. обруч крути. рацион смени: жирное исключи, рыбу ешь, воды больше пей. бегай.

Марина Комарова

мышцы брюшного пресса имеют особенность очень быстро терять свои упругие свойства и тонус. поэтому чтобы приобрести плоский животик нужно выполнить два правила:
-сжечь подкожный жир посредством беговых тренировок в определенной зоне пульса
-не допускать образования нового жира, исключив из рациона животные жиры, сладкие и мучные продукты !

Яна Абашина

Скачал в тренажерном зале, можно и в домашних условиях...

Ne
Nemo

Живот можно распустить и подтянуть, попробуйте - разница колоссальная. А еще можно ежедневно качать пресс. Если, конечно, это не грыжа.

Ир
Ирина

Глубоким вдохом через нос, и затаи на день дыханье

Владимир

Качай пресс.

Просто Жанезия

есть перестала и поменьше овощей. от них то живот и прет

Виталий Абрамов

Похудела в принципе на 11 кг. , (сейчас 4 набрала за последние 9 лет, но у меня сейчас мышц больше) и подкачала живот. Талия сейчас 61 = 63 см. максимум, раньше доходила до 67 = 68 и подвисал живот внизу. Пресс я качаю часто (я преподаю пилатес сейчас) , плюс я упражнения на укрепления нижнего отдела позвоночника делаю. Из диеты я сейчас гораздо меньше ем углеводов (мучного и сладкого) , не ем хлеб и макароны, чипсы очень редко (моя слабость) . Я ем больше белка и часто пью белковый коктейль после тренировки.