Светлана Демина

Подскажите эффективный способ убрать жир внизу живота

Качаю пресс 1,5 недели, уже чувствую два кубика сверху, и немного ощущаю посередине, нужен способ убрать все это дело, поможет то что буду пить много воды и есть мало? + к этому тренировка вечером

Аня Лазарева

есть мало и качать пресс, тем более 1.5 месяца - это ни о чем
важно что есть и достаточные, адекватные физ. нагрузки

Андрей Новиков

упражнение на пресс не помогает убрать живот и сделать талию! это наоборот портит фигуры и просто УКРЕПЛЯЕТ мышцы живота. перестань качать пресс, делай вакуум с утра, прям в кровати, можешь и стоя, главное на голодный желудок, за неделю уже будут результаты если будешь с утра делать по 10-15 раз ( это нелегко )

Юсик Пандочка

Мне от "животика" очень помог оксисайз, 2 раза в день, еще понравился эффект от мультиактивной сыворотки Хорс Форс, она помогает уменьшить объемы и борется с жировыми отложениями.

Людмила Бородина

За счет качания пресса живот не уйдет. Таким образом качаются мышцы, а вот жирок, который их покрывает и создает впечатление "животика". Так что, чтобы живот ушел нужно обязательно делать жиросжигающие или кардио тренировки.

Че
Чеэто

Лучше напишите, что у вас с питанием и тренировками на крупные группы мышц.
Углеводы уменьшаете?

> Качаю пресс 1,5 недели
Это прикол или шутка? Вам работать над этим 3-6 месяцев, и еще неизвестно чем это закончится.

Кстати, в нижней части пресса слой соединительной ткани, она никуда не денется.

Иванна Горлач

еще бег помогает хорошо убрать жир
чувствую, как после бега у меня худеют ноги и живот
и ты можешь попробовать низкоуглеводную диету

Роман

шприцом отсасать