Анастасия Каминская

Качая пресс обычным способом можно-ли убрать живот?

Игорь Воронцов

живот можно убрать аэробными упражнениями и вообще жир - это бег, велосипед, прыжки, плавание. Пресс же дает рельеф, если будете это сочетать - будет супер)

Юлия Лебедева

Да, можно, но если помимо этого бегать, или плавать, или заниматься сексом.

Роман Феденко

нет, пресак будет под жиром, сначала живот сбрось потом качай)

Евгения Авшалумова

Качая пресс ты живот не уберешь, просто все время, 24 часа в сутки втягивай живот, даже когда спишь, купи корсет.

Myrza Sarybekov

можно.... терпение и сила воли.... через год увидите результат