Мария Перепелова

Можно ли убрать живот качая пресс?

Девушка 25 лет занимаюсь хот- айроном 3 раза в неделю (одних тренировок мне мало) , есть не большой животик, хотелось бы пресс рельефом, если я буду качать пресс на наклонной доске каждый день по 30 раз по 3 подхода, кушать по прежнему, животик уйдет? тренер говорит надо обязательно соблюдать диету, без этого смысла нет заниматься спортом вообще. что вы думаете?

так я еще занимаюсь силовыми тренировками. плюс дома есть штанга и гантели. мне проще себя изнурять тренировками, чем не есть. веду дневник питания, в среднем потребляю 1300-1500 ккал, тренер говорит надо есть не более 1000 ккал, но я не могу.

Санек Соколов

конечно живот уйдет, продолжай качать пресс

Владислав Пятак

пресс рельефом у девушки это не красиво, лучше обычный плоский животик..

Оксана Беленкова

Не надо рельеф) а по мне пускай не большой животик останется)

Дмитрий

регулярное качание пресса поможет убрать живот

Алексей Нестеров

Попробуй после пресса и побегать

Камышева Марина

Фотке покаж, мож у тебя мания уже какая-нть...

*** Тимур ***

любые физические упражнения дают хоть какой-нибудь полезный эффект!

надо начинать 3 х 30 - утром и вечером, а потом увеличивать по мере возможности,
главное постоянная регулярность!! !

+ желательно совмещать все это с бегом (бег сначала)

ОК
Ольга Король

похудение это на 99% результат правильного питания. нагрузка лишь помогает ускорить обмен веществ. Только один пресс качать смысла не имеет вообще. Мышцы увеличатся, а раз не виден их рельеф то лишь живот станет казаться больше

Иван Ткаченко

Упражнения на пресс не сжигают жир. Процесс энергообмена не тот

Ол
Оленька

Конечно! Только подход должен быть комплексный. Алиса, зайди на мой сайт Как убрать живот в домашних условиях На нем золотая информация.