Ма
Мария

реально ли прессом убрать живот?

Доброе время суток.
Подскажите каким оброзом можно убрать живот?
У меня после родов, ужасно не красиво весит живот (точнее кожа) Я качаю пресс каждый день утром и перед сном. Есть шансы избавится от живота прессом или надо еще какие упрожнения. В зал нет вощможностей ходить

Н@дюш@

Постом и молитвою, сударыня, обрящете...

Виктор Швец

Питание+кардио.

Мария Шмелева

основа диеты и гормональный уровень и кардио конечно

Кирилл Отдельнов

Можно. Раза три в неделю надо делать упражнения на пресс. 2-3 подхода, с прямыми ногами. До лёгкого жжения в мышцах пресса.

Яна Абашина

нет, качать пресс не поможет. питаться надо правильно.

Ал
Альпенгольд

Реально животом убрать пресс,
А жир убирается бегом

Фёдор Факушин

Можно вообще нечего не качать, сидя на правильной диете!

Vlad Shklyarenko

будет сильный пресс под слоем кожи
велотренажер в помощь

ОК
Олеся Киселева

Необходимо урезать потребление углеводов, и начать кардио тренеровки (бег. велосипед) Только это должны быть не в прогулочном темпе, а высокоинтенсивный тренинг, чтоб вы уставали как загнанная лошадь

Ир
Ириша

Не поможет. Диету соблюдай и жидкости больше пей. Кожа сама подтянется со временем.

Ольга Толкачёва

нужно убирать жир